Войти
Пресс-релиз
06 апреля 2023 в 14:00
5 мин.

В 2 раза быстрее: Gulliver Group автоматизировал кадровый документооборот с системой VK HR Tek

Система VK HR Tek помогла компании Gulliver Group перевести кадровое делопроизводство в цифру. Это позволило более чем в два раза ускорить оформление новых сотрудников. 

Gulliver Group занимает лидирующие позиции на рынках детской одежды России и СНГ. Розничная сеть насчитывает более 280 магазинов по стране, а штат сотрудников — более 1000 человек. Чтобы уменьшить затраты на кадровое делопроизводство, а также решить проблемы с логистикой документов, в Gulliver Group приняли решение перейти на кадровый электронный документооборот (КЭДО).

Главными требованиями к поставщику решения были большой опыт в разработке КЭДО, удобство использования системы и прозрачное ценообразование. По этим критериям компания выбрала VK HR Tek. Эксперты VK внедрили решение в Gulliver Group с минимальным привлечением IT-специалистов заказчика.

“При выборе мы предъявляли требования к функциональности системы КЭДО, скорости внедрения, а также простоте ее освоения. Для нас важно, чтобы переход на новые технологии не останавливал повседневные бизнес-процессы, не отвлекал сотрудников от текущих задач. Сотрудники положительно отозвались об интерфейсе сервиса VK HR Tek — он оказался простым и интуитивно понятным. Теперь компания существенно экономит время на обработку кадровых документов”, — оценила новую систему руководитель отдела кадров Gulliver Group Мария Фомина.

Gulliver Group перевел в цифру большинство кадровых процессов: оформление командировок и отпусков, подписание различных документов, прием на работу новых сотрудников и многие другие. Это позволило существенно уменьшить временные затраты на кадровое делопроизводство: например, процесс оформления новых членов команды ускорился более чем в два раза.

«Мы запустили проект VK HR Tek чуть больше года назад — и за это время решение внедрили более 100 компаний. Мы ценим доверие наших партнеров и продолжаем развивать продукт, делая его еще более функциональным и удобным. Например, недавно появилось мобильное приложение для сотрудников, в котором подписывать документы можно в несколько кликов. VK HR Tek автоматизирует, оптимизирует и ускоряет кадровые процессы, позволяя компаниям экономить и быть экологичными, что также немаловажно», — комментирует директор по развитию HR-сервисов VK Tech Сергей Молчанов.

VK HR Tek помогает бизнесу любого размера и сферы деятельности переходить на кадровый электронный документооборот (КЭДО). Сервис легко интегрируется с IT-системами компаний и позволяет осуществлять безбумажный обмен документами между руководителями, сотрудниками HR-департамента и другими специалистами, уменьшая финансовые и временные затраты, а также риски, связанные с утерей документов и человеческим фактором.

 

кэдо
Понравилась статья? Поставьте реакцию